Blog Archives

Россияне победили в женском и мужском лыжном спринте на военных играх в Сочи

Опубликованно - 14:04 . Автор 0 комментариев

Мужская и женская сборные России победили в командном лыжном спринте на III Всемирных военных играх в Сочи. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Артем Мальцев и Николай Морилов пришли к финишу первыми в мужской гонке. Спортсмены преодолели дистанцию за 20 минут 36 секунд. Второе место заняли спортсмены из Франции Поль Голябр и Клеман Арно, отставшие от победителей на 0,1 секунды. Третьими пришли финские лыжники Кусти Киттила и Юхо Микконен (+1 секунда).
Читать далее

Рубрика: Новости, Спорт

Николай Стариков: Кому принадлежит Сбербанк?

Опубликованно - 12:18 . Автор 0 комментариев

Рубрика: Новости

Швейцарец нашедший своё счастье в России

Опубликованно - 11:00 . Автор 0 комментариев

Перевод репортажа РТ на немецком из серии «Однажды в России»

Дмитрий Юрьевич Пучков в гостях у молодежи

Опубликованно - 17:49 . Автор 0 комментариев

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл скиатлон на чемпионате мира

Опубликованно - 17:05 . Автор 0 комментариев

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем скиатлона на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти. Дистанцию 30 км (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем) он преодолел за 1 час 9 минут 16,7 секунды.

«ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ С ШАХТЁРСКА…» (ПОЗЫВНОЙ «УТЁС»)

Опубликованно - 15:29 . Автор 0 комментариев

Этот фильм посвящён Роману Симоняну, отдавшему свою жизнь за независимость Донецкой Народной Республики.

Россиянин Малиновский выиграл спринт на ЧМ по биатлону среди юношей в Осрблье

Опубликованно - 15:23 . Автор 0 комментариев

Российский биатлонист Игорь Малиновский стал победителем спринтерской гонки на чемпионате мира среди юношей в словацком Осрблье.
Спортсмен преодолел дистанцию 7,5 км за 24 минут 32,2 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второе место занял еще один россиянин Кирилл Стрельцов (отставание 12,2 секунды; 0 промахов), бронзу завоевал представитель Казахстана Роман Еремин (+24,9; 2 промаха).

ВКС России начали подготовку специалистов для систем С-500

Опубликованно - 15:20 . Автор 0 комментариев

Подготовка специалистов для работы с перспективными зенитными ракетными комплексами С-500 впервые началась в России. Об этом рассказал начальник Военной академии воздушно-космической обороны им. Жукова генерал-лейтенант Владимир Ляпоров.
«Слушателей готовим по 11 военным специальностям, в том числе, офицеров-специалистов по эксплуатации перспективных комплексов ПВО-ПРО С-500», — сказал он.